ems06@mail.ru
220073, г. Минск, ул. Ольшевского 22, пом. 7, каб. 37      whatsApp Telegram Viber
Связаться с нами

Tesla

Tesla планирует представить новый массовый электромобиль Redwood к середине 2025 года. Этот шаг был предпринят после того, как в конце 2023 года китайская BYD обогнала Tesla по продажам электромобилей. Анонс компактных автомобилей Tesla следующего поколения вызвали большой интерес у инвесторов.…
Понедельник, 23 октября 2023 08:56

Tesla запустит Cybertruck 30 ноября

Tesla подтвердила, что первые поставки Cybertruck наконец-то начнутся 30 ноября. Как говорится, не прошло и четырех лет. На июль 2023 года в резерве на этот автомобиль стояло 1,9 млн человек. В финансовых отчетах Tesla говорится, что Cybertruck в настоящее время…
Один из наиболее недавних краш-тестов Tesla выпал на компактный кроссовер Tesla Model Y. Испытания провела североамериканская организация IIHS (Insurance Institute for Highway Safety).  Tesla Model Y продолжила добрую традицию максимальных оценок в краш-тестах, хотя процедура IIHS включает достаточно суровые испытания вроде фронтального удара с…
Американская компания Tesla еще в минувшем году объявила о том, что готовится выпустить на рынок бюджетную модель, которая составит конкуренцию Volkswagen ID 3, Nissan Leaf и Kia e-Niro. Производитель не стал вдаваться в подробности, чем еще больше подогрел интерес к…
В ночь на 27 апреля Tesla опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2021 года — несмотря на задержку поставок новых Model S и Model X компания Илона Маска не просто получила прибыль (это уже седьмой прибыльный квартал подряд), а показала лучший старт…
Компания Tesla объявила, что в ближайшее время начнет поставки Model Y покупателям. Первые владельцы получат свои электромобили уже в марте 2020 года. Достичь этого удалось из-за повышения стоимости акций компании. Изначально планировалось, что Model Y запустят в производство осенью 2020…
Страница 1 из 4