ems06@mail.ru
220073, г. Минск, ул. Ольшевского 22, пом. 7, каб. 37      whatsApp Telegram Viber
Связаться с нами

Polestar

Лифтбек готовят к производству, а пока на Фестивале скорости в Гудвуде марка продемонстрировала предсерийный экземпляр модели, который даёт первое представление о том, что же получат покупатели. Премьера серийного варианта Polestar 5 намечена на 2024 год. Электромобиль построят на платформе Sustainable…
Шведская компания Polestar, занимающаяся разработкой электромобилей, заявила о создании совместного предприятия с Xingji Meizu. Компании будут совместно разрабатывать операционную систему для шведских машин, предназначенных для продажи в Китае — это позволит применять в новых транспортных средствах самые передовые смарт-технологии. Китайская…
Сегодня Polestar официально представила Polestar 3 в Китае. Цены начинаются от 698 000 юаней. Polestar 3 является первым внедорожником Polestar и станет первой полностью электрической моделью компании, которая будет производиться как в Китае, так и в США. Информация на веб-сайте…
Вторник, 31 января 2023 10:26

Обновленный Polestar 2

Компания Polestar серьезно обновила лифтбек Polestar 2. Визуально отличить рестайлинговый Polestar 2 от предшественника можно по заглушке SmartZone с радаром и камерой на месте решетки радиатора. Начальные версии, по аналогии с XC40 и C40 Recharge, стали заднеприводными. Их мощность выросла…
В Polestar утверждают, что коэффициент лобового сопротивления составляет всего 0,29, что очень хорошо для высокого вседорожника, хотя и не сравнится с Tesla Model X, которого этот показатель равен 0,25. В самой легкой конфигурации Polestar 3 весит 2 583 кг, а…
В отличие от гибридного первенца Polestar 1, модель Polestar 2 является чистокровным «батарейным» электромобилем и первой моделью бренда, рассчитанной на серийное производство. Пятидверная модель выполнена в кузове типа «фастбэк» (в данном случае — седан с покатой крышей и миниатюрной крышкой…
Страница 1 из 2